


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садись за яркий разноцветный столик и проводи время интересно, полезно и весело! Мультифункциональная игрушка способствует развитию зрительного, слухового, тактильного восприятия. А еще – помогает малышу развивать скорость реакции и мелкую моторику рук.
Особенности:
- несколько игр на одной игровой панели;
- игровая панель легко трансформируется в игровой столик и наоборот;
- подвижные шестерни;
- звуковые эффекты;
- песни и мелодии;
- яркая подсветка;
- пальчиковые игры;
- развитие зрительного, слухового, тактильного восприятия;
- изготовлена из пластика;
- размер столика: 50х37 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 396 мм |
| Длина упаковки | 543 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 129 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 1 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2602
Игровой столик (телефон, подвижные шестерни, зеркальце, световые и звуковые эффекты) 2602
1 509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

