
Учись заботиться о домашнем любимце, просто играя! Интерактивная игрушка похожа на забавное животное: оно ходит и останавливается, двигает головкой и хвостиком, а еще воспроизводит характерные звуки. Благодаря качественному текстильному покрытию к игрушечному четырехлапому другу приятно прикасаться. Разнообразие аксессуаров в наборе разнообразят игровой процесс, делают игру по-настоящему интересной.
Особенности:
- игрушка имеет вид забавного домашнего животного;
- интерактивная игрушка, миска для еды, фен, щетка для волос, муляжи пищевых продуктов, мыла, заколок и т.п. в наборе;
- животное ходит, двигает головой и хвостиком, воспроизводит характерный звук;
- игрушка работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- поверхность игрушки изготовлена из текстиля, приятна на ощупь;
- размер игрушки: 16х10х13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1070
Мягкая интерактивная кошка (ходит, двигает головой и хвостом, воспроизводит характерные звуки, фен) MC 1070
649 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

