




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Самолёт-парковка "Пожарная" выполнен из пластика. В набор входит самолет и пожарная техника (2 единицы), а также набор дорожных знаков.Самолет может трансформироваться в парковку для машинок. Он отличается реалистичным дизайном и подробной детализацией. Самолет имеет выдвигающийся спойлер, открывающиеся и закрывающиеся двери, а также подвижный кузов. Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Игрушка предназначена для детей старше 3 лет.
Характеристики:
возраст: от 3 лет;
звуковые и световые эффекты;
В комплекте: самолет; 2 единицы пожарной техники; дорожные знаки.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 922 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS 8009 B
Игровой набор Самолёт-парковка "Пожарная" (свет, звук, 2 машинки) HS 8009 B
922 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

