
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собирай! Мастерь! С этой мозаикой можно дать своей креативности разгуляться по полной!
В набор включены две разновидности мозаики: классические "гвоздики" и винтики, которые вкручиваются в отверстия.
Особенности:
- мозаика хранится в чемодане;
- размеры чемодана: 25.5х6х21 см;
- чемодан является основой для сбора мозаики;
- в набор включены 2 вида мозаики: винтики и гвоздики;
- в набор включены инструменты для закручивания винтиков;
- электрический шуруповерт работает от двух батареек типа "АА" (не включен в набор);
- в комплект включены объемные элементы, которые можно включить в мозаику;
- картонные основания для мозаики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3169-4
Мозаика 3D Космос (электрический шуруповерт, инструменты, фигурки, в коробке) 3169-4
864 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

