-27%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка на р/у K101 - это современный, роботизированный питомец, который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Смарт щенок выглядит как настоящий футуристичный герой, у него белый корпус сяркими пятнами.
Собачка очень любит играть и слушается маленького хозяина — послушно выполняет все команды с пульта.
Особенности:
- р/к2,4G,
- собака, 25см,
- сенсорная,
- музыка,
- звуковые эффекты (англ),
- свет,
- ездит,
- танцует,
- программируется,
- USBзарядное
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для питомца;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: K101
Собака на радиоуправлении (3 цвета, сенсорная, музыка, звук, свет, ездит, танцует, программируется) K101
1 967 ₴
1 436 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
