




Удивительный мультибокс для самых маленьких и любознательных! Игрушка сочетает в себе много вариантов игры, поскольку каждая сторона многогранника представляет собой отдельную игровую панель. Пальчиковые игры и движущиеся шестерни помогают развивать мелкую моторику рук. Стукалка и магнитная рыбалка учит ребенка быть ловкой и внимательной. Трещотка и ксилофон положительно влияют на слуховое восприятие. Кнопка в виде забавного птенчика подсвечивается цветными огоньками, воспроизводит звуковые эффекты и мелодии. А нажимая на яркие клавиши с буквами, малыши будут запоминать ноты.
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде яркого музыкального мультибокса с ручкой;
- каждая сторона многогранника представляет собой отдельную игровую панель;
- звуковые эффекты и мелодии;
- яркая подсветка;
- эффекты работающих от 3-х батареек типа ААА;
- пальчиковые игры (кнопки и резиновые "шнурочки" для перетаскивания);
- цветные подвижные шестерни;
- магнитная рыбалка и стучалка;
- ксилофон (5 пластин);
- спинер на одной из игровых панелей;
- пискавка и трещотка;
- часы с движущейся стрелкой;
- благодаря ручке мультибокс удобно переносить;
- размер игрушки: 19х19х17,5см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6215
Музыкальный мультибокс (мелодии, звуковые эффекты, подсветка, пальчиковые игры, магнитная рыбалка) 6215
1 462 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

