-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать домой, новый фантастический питомец, которого нужно любить и о котором нужно заботиться! Плюшевая интерактивная игрушка furReal Flyalots Flitter My Alicorn — это очаровательный питомец, которого дети могут выгуливать и о котором можно заботиться.
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Fly-a-lots' - ЕДИНОРОГ - милый друг для всей семьи. Соберите его поводок и отправляйтесь на прогулку! Толкните его поводок для начала прогулки и наблюдайте, как единорог машет крыльями, словно волшебный! Затем поднимите его поводок, чтобы увидеть, как крылья машут еще быстрее. Начинайте веселую игру с вашим любимцем!
- Во время прогулки единорог издает милые звуки.
- Питомец умеет махать крыльями.
- Поводок складывается только раз и больше не разбирается.
- Размер игрушки - 23 см.
- В наборе двусторонний лист с творческими заданиями - лабиринтом и схемой заботы.
- Единорог лучше ездит на плоских поверхностях, избегайте ковров и травы.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Поводок,
- Двусторонний лист с заданиями.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28064
Интерактивная мягкая игрушка Единорог на поводке FurReal Flyalots Flitter My Alicorn 28064
1 998,89 ₴
1 799 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




