-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Fuzz-A-Lots' - ЩЕНОК - милый друг для всей семьи. Он такой маленький и нуждается в вашей заботе и попечительстве! Погладьте щенка по голове, чтобы увидеть, как его животик светится и он издает милые звуки, как настоящий домашний любимец. Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Более 25 милых звуков и реакций, когда Вы кормите щенка из бутылочки или гладите по голове!
- Животик любимца светится и показывает его настроение цветом!
- Когда животик светится красным - любимец проголодался или хочет пить и нуждается в своей бутылочке.
- Если светится синим - он загрустил, замерз или заболел, нужно его погладить по голове
- Когда сияние фиолетовое - то малыш счастлив.
- Размер игрушки - 9 см.
- После 30 секунд без игры любимец засыпает. Разбудите его, начав кормить.
Питание: 1 батарейка типа AA (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- бутылочка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28066
Интерактивная мягкая игрушка Furreal Fuzz-A-Lots Щенок (высота 9см, 25 звуков и реакций) 28066
1 050 ₴
945 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

