-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'My Mini's' - МАЛЕНЬКИЙ ПОРОСЕНОК - милый друг для всей семьи. Он такой крошечный и нуждается в вашей заботе и попечительстве! Погладьте поросенка по спинке, чтобы увидеть, как он виляет хвостиком и качает головой вверх-вниз, как настоящий домашний любимец. Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Маленькому поросенку удобно лежать на вашей ладони.
- Погладьте рукой малыша по спинке, и он ответит вам радостным вилянием хвостика и поднятием головы с вибрацией.
- Размер игрушки - 11 см.
- Упаковка питомца может служить ему домиком после веселых игр.
Питание: 1 батарейка типа AA (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 11 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28063
Интерактивная мягкая игрушка Furreal My Mini's Поросенок (высота 11см, виляет хвостиком, вибрации) 28063
587,06 ₴
499 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



