-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Newborns' - КОТЕНОК - маленький милый друг для всей семьи. Он еще совсем крошечный и так нуждается в вашей заботе и попечительстве! Покормите его из бутылочки, погладьте, а еще его так приятно обнимать. Начинайте веселую игру с вашим любимцем!
- Во время кормления из бутылочки котенок издает милые звуки и закрывает глаза.
- Не забывайте заботиться о шерсти любимца и расчесывать ее расческой из набора.
- Одеяльце снимается.
- Погладьте рукой малыша, и он ответит вам радостными кошачьими звуками.
- Размер игрушки - 15 см.
- После 45 секунд без игры любимец засыпает. Разбудите его, начав ласкать или кормить.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- бутылочка,
- расческа,
- одеяльце.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28073
Интерактивная мягкая игрушка Furreal Newborns Котенок (размер 15см, звуки, закрывает глазки, одеяло) 28073
1 438,89 ₴
1 295 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




