




Интерактивная игрушка My Fuzzy Friends Лабрадудель Моджи – веселый друг для всей семьи.
Моджи - это веселый щенок, реагирующий на голосовые команды, прикосновение, умеющий играть, показывает свои эмоции и желания!
Умеет выполнять 10 голосовых команд, понимает 2 языка: украинский и английский.
На экране можно увидеть настроение Моджи и его потребности - поесть, поиграть, попить и т.д. в комплекте карты для взаимодействия с щенком. Скани карточки, чтобы учить любимца, кормить, играть в игры и заботиться о нем.
Моджи умеет выполнять команды – сидеть, давать лапу, лежать, играть, просить, давать пять, петь, разговаривать и т.д.
Фразы и имена, на которые собака реагирует, находятся в инструкции. всего более 150 разных реакций!
Питание: 4 батарейки типа LR14 (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Языки | Украинский, Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 9 772,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18207-UKR-ENG
Интерактивная мягкая игрушка My Fuzzy Friends Лабрадудель Моджи 18207-UKR-ENG
9 772,22 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





