-13%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с пушистым хомячком из коллекции Pets Alive! Интерактивный питомец с невероятно мягким мехом и милыми звуками настоящего хомячка, не оставит никого равнодушным. Включите его, и яркий хомячок начнет бегать и метаться, словно настоящий. Также у него есть прозрачный прогулочный шар, и он может бегать в нем или без него! Начинайте игру с забавным хомячком и наслаждайтесь хорошим настроением на весь день!
Особенности:
- более 21 различных милых звуков и реакций, как у настоящего животного;
- хомячок может бегать в своем прозрачном шаре или без него!
- невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- хомячок понравится всей семье, даже вашим хвостатым любимцам;
- чувствует двери и стены! При попадании в препятствие разворачивается и обходит его;
- он может бегать, останавливаться и снова бежать только на ровных и гладких поверхностях;
- в ассортименте 4 хомячка. Соберите их всех для более веселой игры!
Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 мягкая игрушка;
- шар.
Размер хомячка (без упаковки): 4,5 х 8,5 cm.
Игра с хомячком развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9543-1
Интерактивная мягкая игрушка Забавный хомячок Pets Alive S1 9543-1 Голубой
798,85 ₴
695 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

