-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная интерактивная игрушка из набора Pets Alive станет новым лучшим другом для ребенка!
Ведь это мягкая симпатичная птичка, которая поет песенки и повторяет слова! Ее приятно обнимать, и с ней весело играть! Игрушка спряталась в забавной упаковке-яйце, чтобы было интереснее распаковывать.
- Птичка поет 2 песенки и повторяет слова за ребенком, как настоящий питомец!
- Мягкая, симпатичная, приятная на ощупь.
- 4 милых птички в ассортименте: тукан, фламинго, какаду и сова. Соберите их все!

В комплект входит:
- 1 интерактивная птичка, расческа, масса для лепки, инструкция.
Игра с птичкой развивает в ребенке воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9537
Интерактивная мягкая игрушка Веселые птички Pets Alive S1 9537 (в ассортименте)
1 550 ₴
1 395 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




