-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка PETS ALIVE S2 - ВОЛШЕБНЫЙ ЕДИНОРОГ В ДОМЕ станет лучшим другом и замечательным подарком для ребенка!
- Единорог обладает настоящей магией - он издает настоящие звуки единорога, а его рог - светится!
- Единорог обожает лакомиться морковью. Покормите его, чтобы услышать веселый хруст.
- Игрушка реагирует на прикосновение - погладьте носик единорога, и услышьте настоящие звуки единорога!
- Его грива нуждается в регулярном уходе, поэтому не забывайте ее расчесывать и делать прически. Украсьте стильную укладку тиарой!
- Более 3 способов для игры с волшебным единорогом. Выбирайте свой любимый стиль!
В набор входит:
- Интерактивный единорог
- Домик
- 1 тиара
- 1 ожерелье
- 1 морковка
- 1 расческа.
Питание: 3 батарейки типа ААА (в набор не входят).
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9545
Интерактивная игрушка Волшебный единорог в домике Pets Alive S2 9545
953,93 ₴
849 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





