
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весёлый робот-астронафт в космическом скафандре. При активации игрушки, он начинает весело танцевать и ходить, всё это в сопровождении ярких световых и звуковых еффектов. Работает игрушка оттрёх батареек типа АА (не идут в комплекте)
Функции:
-свет
-звук
-ходит
-танцует
Размер игрушки:15*18*7,5 см
Размер упаковки:17*19*9,5
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6678-5
Робот-астронафт танцующий (2 вида, световые и звуковые эффекты, ходит, на батарейках) 6678-5
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

