




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный игровой набор ROBO ALIVE – РОБОРЫБКА В АКВАРИУМЕ - веселое развлечение для всей семьи. Помните хитовую игрушку 2012 года? Теперь она усовершенствована, имеет реалистичный внешний вид, оснащена новейшими уникальными технологиями робототехники и даже меняет цвет в воде! Просто бросайте Вашу роборыбку в воду и развлекайтесь. Или собирайте полный аквариум робо-любимцев!

- Набор содержит все необходимое для веселой игры - просторный аквариум, роборыбку и даже гидрофобный песок с бутылочкой!
- При попадании в воду, рыбка начинает реалистично двигаться и меняет цвет.
- Рыбка движется в 5-ти направлениях и погружается на глубину до 180 см.
- Чтобы выключить рыбку, достаточно вытащить ее из воды и просушить.
- У рыбки есть режим экономии заряда - она автоматически выключается после 4-х минут пребывания в воде.
- Гидрофобный песок не намокает в воде. Наполните бутылочку песком, окуните носик бутылочки в воду - и начинайте создавать кораллы и украшения для Вашего аквариума. Гранулы песка соединяются под водой, создавая фантастические формы. После игры просто соберите песок ложкой или лопаткой и просушите.
- Для веселых игр в ванной или бассейне.
- Замечательная идея для забавных розыгрышей.
В набор входит:
- уникальная роборыбка
- аквариум
- гидрофобный песок для творчества (50 g) и бутылочка
Питание - 2 батарейки AG13/A76/LR44 (входят в набор)
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 010,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7126
Интерактивный игровой набор Robo Alive Роборыбка в аквариуме (двигается в 5 направлениях, меняет цвет) 7126
1 010,11 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




