-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игривыми и милыми котятами из коллекции Pets Alive! Они супермягкие, очаровательные и мурлыкающие! Погладьте котенка по спинке для мурчания или нажмите на лапку для милых кошачьих звуков. Как настоящий котенок, ваш интерактивный любимец любит пить молоко из своей бутылочки, мурлыкать и обниматься! Узнайте, какой котенок попал к вам и начинайте веселую игру!
Особенности:
- более 10 различных милых звуков и реакций;
- погладьте его по спинке и услышьте милое мурлыканье с вибрацией;
- глаза котенка светятся в темноте;
- невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- покормите котенка бутылочкой с молоком и он довольно будет мурчать;
- упаковка в виде клубочка может служить домиком для котенка;
- в ассортименте 7 игривых котят и 1 очень редкий. Соберите их всех для более веселой игры!
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
- мягкая игрушка;
- бутылочка с молоком;
- кинетический песок;
- наклейки.
Размер котенка (без упаковки): 16 х 13 cm.
Игра с котятами развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9541
Интерактивный игровой набор Pets Alive Игривые котята (10 звуков и реакций, светиться глазки) 9541 ( в ассор.)
1 661,11 ₴
1 495 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

