-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомься с утиной семьей в наборе PETS ALIVE S1 - МАМА УТКА С СЮРПРИЗОМ! Здесь ты найдешь белоснежную утку с золотистыми глазами, которая живет в своем собственном красочном домике с уютным гнездом. Она снесла четыре яйца с сюрпризами внутри. Интересно, что же там? Давай узнавать, что тебя ждет!

- Чтобы начать увлекательную игру, утку сначала нужно разбудить. Для этого переведите кнопку из положения off в on на ее животике.
- Найди и нажми на крыле птички розовое сердечко-кнопку. После этого она начинает реалистично двигаться из стороны в сторону и издавать веселые кряканья.
- У мамы уточки невероятно мягкий мех, приятный на ощупь.
- В домике-гнезде находятся четыре яйца с сюрпризами. Чтобы достать их, необходимо потянуть небольшой рычажок и полностью открыть крышку. Тогда яйцо быстро выпрыгнет, только успей поймать!
- Ищите редкое золотистое яйцо.
- В каждом яйце могут быть спрятаны либо утята, либо наклейки, либо слайм в виде яйца. Вы можете найти от 2-х до 4-х разноцветных утят: белого, желтого, розового, или редкого золотистого. Комплектация набора и количество утят в нем может отличаться. Открывайте и узнавайте, какие сюрпризы достались именно вам!
- Устройте интересную прогулку для мамы-утки вместе с ее детками! Утят соединяйте между собой с помощью магнитов в клювиках и хвостиках. К маме-утки утята присоединяются клювиком к магниту под маминым хвостиком.
- Утка может издавать различные звуки после присоединения к ней любого утенка.
- После игры, верните маму-утку и утят в их домик, в котором их удобно хранить после игры.
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в набор).
В комплект входит:
- мама-утка;
- 4 яйца с сюрпризами в каждом;
- гнездо;
- домик;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить воображение, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9548
Интерактивный игровой набор Pets Alive Мама уточка с сюрпризом (4 яйца сюрприз) 9548
2 221,11 ₴
1 999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




