-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с милыми и озорными щенками из коллекции Pets Alive! Они забавные и учатся ходить в туалет. Угостите их косточкой, чтобы увидеть, как она волшебным образом меняет цвет во рту щенка перед испражнением наружу! Нажмите на ушко и услышьте милые щенячьи звуки! Узнайте, какой щенок попал к вам и начинайте веселую игру!
Особенности:
- милые звуки и реакции, как у настоящего щенка;
- TRY ME режим: нажмите на косточку на упаковке или на ушко, чтобы услышать веселый лай;
- щенок будет ходить в туалет после того, как вы его покормите;
- кормите его по 1 косточке за раз и тогда вы увидите, как она волшебным образом меняет цвет во рту щенка перед испражнением наружу. Для этого включите переключатель на спинке щенка в режим 'ON';
- невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- в ассортименте 3 озорных щенка. Соберите их всех для более веселой игры!
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- мягкая игрушка;
- подгузник;
- 3 косточки для кормления;
- сертификат владельца;
- наклейки.
Размер щенка (без упаковки): 19,5 х 13,5 cm.
Игра со щенками развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9542
Интерактивный игровой набор Pets Alive Озорные щенки (звуки, реакции, кушает, ходит в туалет) 9542 ( в ассор.)
1 938,89 ₴
1 745 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


