-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка BABY born - Фантастический Единорог – мечта многих девочек. Малышка BABY born – не исключение! Этот удивительный единорог с густой гривой и пышным хвостиком станет лучшим другом для куколки.
- С помощью гребешка и заколок единорогу можно создавать самые необычные прически.
- Настоящее волшебство происходит при нажатии на левое ушко – рог начинает светиться, звучат сказочные мелодии.
- Пришло время прикрепить седло, чтобы куколка могла покататься на своем новом друге.
- Мягкое нажатие на правое ухо приводит в движение сверкающие копыта единорога.
Множество часов интересной игры обеспечено!
В набор входит:
- 1 единорог;
- 1 седло;
- 1 расческа;
- 3 заколки.
Требуются 4 батарейки АА (входят в набор).
Подходит для кукол 43 см.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 2 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 833155
Интерактивная игрушка Пони Baby born Фантастический единорог (мелодии, подсветка рога, аксессуары) 833155
2 550 ₴
2 295 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


