




Интерактивная игрушка CURLIMALS - это милый маленький герой, который понравится каждому ребенку! Это ведь не просто пушистый малыш, а еще и интерактивный любимец!
Он реагирует на касание ребенка и отвечает забавными звуками! А мягкие сияющие огоньки в животике делают эту мягкую игрушку идеальной для засыпания ребенка.
В серии несколько волшебных животных - пингвин, полярный мишка и морской котик. У каждого свой характер и свое сияние. Выбирайте, кто ваш любимец?
Сиа - мечтательный морской котик, живущий в Арктике. Она любит играть в море и строить снежные замки. А еще Сиа сочиняет песни о друзьях и поет их вместе с пингвинихой Пипой, чтобы рассмешить полярного мишку Перри.
Особенности игрушки:
- более 75 различных звуков и реакций (60 доступных и 15 скрытых, которые нужно разблокировать);
- 3 интерактивные точки: погладьте голову, почешите носик и пощекочите животик, чтобы любимец отреагировал!
- животик будет светиться, но не при каждом прикосновении! Коснитесь одной из интерактивных точек и наслаждайтесь 'арктическим сиянием';
- блестящий мех;
- у каждого героя свой характер, набор звуков и эмоций;
- любимцы сворачиваются в мягкий клубочек!
- откройте скрытые функции любимца! Пощекочите животик 6 раз, питомец свернется в клубочек, погладьте его по голове, чтобы он снова развернулся, и вы разблокируете скрытый цвет сияния и дополнительные звуки.
- размер развернутой игрушки (без упаковки) - 14 cm, в упаковке - 22 cm .
Соберите всю серию малышей «Arctic Glow» CURLIMALS!
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3726
Интерактивный мягкая игрушка Curlimals Морской котик Сиа (75 звуков и реакций) 3726
803,45 ₴
699 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





