




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открывайте волшебную шкатулку и начинайте веселые приключения с любимцами! Виртуальные цифровые герои Bitzee реагируют звуками и реакциями на движения, наклоны, встряхивания и прикосновения!
Bitzee учит детей ответственности и состраданию, когда они проявляют любовь и заботу за виртуальными питомцами.
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией для понимания потребностей ваших пиксельных любимцев!
- Bitzee используют уникальную технологию воспроизведения в форме голограммы, чтобы пиксельного любимца можно было касаться.
- Управление игрушкой осуществляется с помощью сенсорной панели, расположенной под голограммой. Для того, чтобы выбрать что-то из меню или погладить питомца - осторожно коснитесь гибкого дисплея сверху. Не хватайте его и не тыкайте на него.
- TRY ME режим знакомства с любимцем: чтобы выйти из него, свайпните вправо один раз.
- Перламутровая отделка шкатулки, вдохновленная драгоценными камнями.
- Каждый очаровательный питомец начинает с детства. Как и настоящим домашним животным, им нужна любовь и уход, чтобы расти.
- Уровень вашей любви показывает сердечко каждого цифрового героя. Когда оно заполнено – герой эволюционирует.
- Эволюция вашего питомца начинается с ребенка до взрослого, а затем до супер Bitzee. После получения уровня 'супер' волшебный герой дает драгоценный камень для получения нового любимца.
- В шкатулке живет 20 цифровых героев, из которых 10 популярных, 6 редких и 4 очень редких. Чтобы найти новое волшебное животное, используйте драгоценные камни от супер Bitzee и соберите всю коллекцию!
- За всеми очаровательными питомцами ребенку необходимо будет ухаживать, играя с ними, кормя и даже убаюкивая их.
- Получите волшебные зелья, играя в игры супер Bitzee, и изменяйте цвет своего персонажа.
- Герои могут трансформироваться на несколько секунд с помощью волшебной палочки. Трансформации индивидуальны и меняются с эволюцией Bitzee..
- Один из супер Bitzee применил свои силы к другому через Волшебный беспорядок! Используйте волшебную палочку, чтобы освободить его.
- Интерактивная игрушка в удобной шкатулке, которую можно брать с собой в дорогу или куда угодно.
- Обратите внимание: игрушка очень яркая и часто мерцает, более подробно читайте в инструкции.
- Громкость звука регулируется в настройках.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
Размер игрушки (без упаковки): примерно 7 х 5 см.
В комплект входят:
- Интерактивная игрушка,
- Инструкция.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Тамагочи |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 216,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6067790
Интерактивная игрушка с цифровыми героями Bitzee 6067790 (более 20 цифровых героев)
2 216,67 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





