




Интерактивная игрушка Baby Paws Игривый щенок лабрадудля обожает проводить время вместе и его приятно обнимать.
Оно может издавать 15 звуков и реакций. Подбросьте щенка вверх, чтобы услышать его радостные восклицания. После игры покормите и послушайте как он смешно пьет из бутылочки.
Прижмите щенка к плечу и слегка похлопайте по спинке, чтобы он сделал звук отрыгивания.
Нежно колыхайте руками собачку и положите пустышку в ротик, чтобы он заснул. Во время сна он будет реалистично дышать, при этом его живот будет подниматься.
Если долго не играть, любимец известит вас милыми звуками.
У щенка есть персонализированная сумка-одеяло. Она мягкая, приятная на ощупь и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами. В комплект входит: игрушка; сумка-одеяло; пустышка; бутылочка.
Высота игрушки: 29 см.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональный интеллект.
Рекомендовано для детей от 1-го года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 2 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 921153IM
Интерактивная мягкая игрушка Baby Paws Игривый щенок лабрадудля 921153IM
2 883,33 ₴
2 595 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

