

Один из самых интересных и эффективных форматов обучения малыша - формат игры. Обучающий плакат от Limo Toy станет незаменимым приобретением в качестве развивающей игрушки для ребенка. Веселые разработчики позаботились о том, чтобы свои первые важные навыки малыш получил легко и непринужденно.
7 режимов игры:
Функция "Изучение" - после нажатия кнопки "Изучение" Букварик начинает произносить все буквы алфавита по порядку.
Функция "буквы-слова" - после нажатия на кнопку рядом с буквой произносится название буквы, при повторном нажатии - название предмета, изображенного на картинке.
Функция "цифры-цвета" - после нажатия на кнопку с цифрой произносится название цифры, при повторном нажатии - название цвета.
Функция "Экзамен" - после нажатия кнопки "Экзамен" "Букварик" предлагает найти букву, после двух неверных ответов происходит переход к следующей букве.
Функция "Игра" - "Букварик" предлагает найти изображения. Функция "Давай споём" - после нажатия кнопки "Букварик" предлагает спеть весёлую песенку.
Функция "Весёлые скороговорки" - "Букварик" помогает выучить скороговорки. Интерактивный плакат "Букварик" дает возможность самостоятельного обучения.
Может размещаться как на столе, так и на стене, имеет регулируемую громкость воспроизведения и влагостойкую поверхность, сенсорные кнопки, автоматическое выключение плаката.
Плакат работает от 3-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
Характеристика:
- 45 стихов.
- 3 игры.
- 43 загадки.
- 3 скороговорки.
- Песня.
Размер плаката: 41-55 см.
Размер коробки: 45-21-4см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 см |
| Длина | 41 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7031 UA-CP
Плакат развивающий Букварик Limo Toy (буквы, цифры, цвета, скороговорки, музыка на украинском) 7031 UA-CP
396 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

