

Игровой центр автотренажер приглашает начинающих водителей к игре! Игрушка выглядит как маленькая машинка, но на самом деле это отправная точка к увлекательным автоприключениям. Малышей ждет соревнование на скорость, ловкость, реакцию и внимательность. Маленькие автолюбители окажутся за рулем автомобиля и весело будут мчаться по скоростной трассе. Попробуйте себя в роли крутого гонщика, который быстро преодолевает расстояние от старта до финиша, опережая конкурентов на своем пути!
Особенности:
-
игровая панель выполнена в форме машинки;
-
яркая подсветка передних фар;
-
имеет движущуюся ленту с изображением трассы с машинками;
-
руль управляет движением машинки влево и вправо;
-
рычаг переключения передач, который:
активирует движение ленты (перемещение вперед);
останавливает движение ленты (перемещение назад); -
озвучка на английском языке;
-
выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15.5 см |
| Языки | Английский, Русский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86059
Игровой центр автотренажер "Супер Марио" (озвучен на английском языке, 1 песня на русском, в коробке) 86059
985 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

