
Эта собачка - отважный космонавт и исследователь далеких галактик. Недавно он вернулся из путешествия и готов рассказать вам все, что он видел.
Игрушка выполнена в виде собачки на радиоуправлении. Игрушка имеет подсветку и подвижные элементы, умеет ходить и танцевать, а также рассказывать интересные научные факты на английском языке.
Особенности:
- размеры: 17.5х11.5х16.5 см;
- игрушка подсвечивается при работе;
- игрушка имеет озвученные фразы на английском языке;
- по команде с пульта собачка перечисляет фразы на английском и интересные факты о науке;
- 3 динамических мелодии;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (не включены в набор);
- пульт управления работает от 2 батареек типа "АА" (не включены в набор).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80056
Собачка на радиоуправлении (ИК пульт, ходит, звуковые эффекты, световые эффекты) 80056
871 ₴
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

