

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тебе нравится мультсериал «Тобот»? Тогда тебе обязательно придется по душе герой мультсериала – Тобот Тритан . Машинки очень маневренны, с хорошей проходимостью, а робот стойко стоит на ногах. Конечности киборга подвижны. Крепление деталей очень надежно и трансформацию можно производить бесчисленное количество раз.
Робот: 25х18см
Упаковка: 28*10, 5*22см
Габариты упаковки: коробка
Игра с трансформером развивает у ребенка образное и логическое мышление, память, фантазию, мелкую моторику.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 614 ₴

