


Один из самых интересных тоботов – Кватран. Его уникальная особенность в том, что он собирается из четырех тоботов-машинок.
Игрушка сделана в полном функциональном и внешнем сходстве с мультгероем. Трансформация Кватрана в четыре тобота и обратно происходит легко и доступно для ребенка от 4-5 лет. В процессе преобразования развивается мелкая моторика, пространственное и аналитическое мышление, которые так пригодятся мальчику для будущих успехов и достижений.
В собранном виде Квадран имеет подвижные конечности и может приобретать множество поз. С кватраном можно играть не только в трансформацию, но и в сюжетно-ролевые игры, а также в гонки, если превратить Кватрана в 4 тобота-машинки.
Упаковка: 27, 5*9*24см
Габариты упаковки: коробка
Рекомендовано для детей от 4 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 673 ₴

