
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тебе нравится мультсериал «Тобот»? Тогда тебе обязательно придется по душе герой мультсериала – Тобот Тритан . Машинки очень маневренны, с хорошей проходимостью, а робот стойко стоит на ногах. Конечности киборга подвижны. Крепление деталей очень надежно и трансформацию можно производить бесчисленное количество раз.
Робот: 37х33см
Упаковка: 29, 5*13, 5*38, 5см
Габариты упаковки: коробка
Игра с трансформером развивает у ребенка образное и логическое мышление, память, фантазию, мелкую моторику.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: 507A
Трансформер TOBOT Тритан (2 вида, высота 37см, 3 машинки, в коробке) 507A
1 392 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

