-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный интерактивный кубик 6 в 1 — это многофункциональная и развивающая игрушка, которая доставит вашему ребенку массу удовольствия. Этот квадратный куб имеет шесть разных сторон, на каждой из которых есть уникальное задание для развития различных навыков.
- С одной стороны расположены шестеренки, которые дети могут поворачивать и наблюдать за их движением, развивая логическое мышление и зрительно-моторную координацию.
- С другой стороны находится сортировщик форм, который способствует распознаванию формы и цвета.
- Третья сторона оснащена часами с подвижными стрелками, что помогает детям изучить часы и понятие времени.
- На четвертой стороне расположены вращающиеся фигурки, которые стимулируют мелкую моторику и любознательность ребенка.
- На верхней стороне находится головоломка с отверстиями, в которых расположены цифры, с помощью которых дети могут изучать цифры и развивать свои математические навыки.
- На нижней стороне находится магнитная игра для рыбалки и вытягивания морковки, которая доставляет дополнительные развлечения и интерактивные моменты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: C15028
Развивающий центр (сортер, шестерни, цифры, часы, магнитная, 1 удочка, гусеницы) C15028
1 009 ₴
716 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
