

Деревянный сортер– это отличный подарок для каждого ребенка, которому будет интересна и полезна такая игра в его развитии.
В наборе:
- деревянная игровая доска с магнитной частью для решения математических уравнений;
- 10 пластиковых стаканчиков разных цветов;
- множество деревянных палочек, отвечающих под цвет стаканчиков;
- игровые элементы с магнитной стороной в виде цифр, математических знаков с изображением разных животных.
Основной задачей в этом игровом наборе является то, что ребенку нужно будет установить стаканчики в специальное отверстие на доске, с определенной цифрой и цветовой гаммой, и класть такое же количество палочек в него, которое указано под стаканчиком.
Такая игра очень хорошо развивает логику, мышление, концентрацию внимания и мелкую моторику у ребенка. Благодаря этому набору ребенок научится считать, различать цвета и формы. Игровые элементы в наборе изготовлены из качественного материала и окрашены в нетоксичную краску.
Игра полностью безопасна для ребенка, потому что не имеет острых углов.
Рекомендовано для детей от 3-х лет .
Упаковка: 32, 5*24*6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: WD13019
Деревянный математический сортер (10 стаканчиков, деревянные палочки, цифры, в коробке) WD13019
653 ₴
463 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

