

Робопес на восьми колесах – это инновационная игрушка для юных поклонников техники и робототехники. Благодаря современному дизайну и функциональности, этот четырехлапый друг выполняет удивительные трюки, двигается в разных направлениях и имеет LED-подсветку, которая делает игру еще более увлекательной. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления или специального контроллера на руке, реагирующего на движения, придающее интерактивности.
Это идеальный выбор для детей от 6 лет, мечтающих окунуться в мир будущего!
Особенности:
- размер: 25 х 16 х 17 см;
- роликовые колеса, которые могут трансформироваться;
- тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- USB-кабель для подзарядки в комплекте;
- пульт управления 2,4 Ghz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- сенсорный браслет работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- подсветка глаз разными цветами;
- режим демонстрации;
- динамическая музыка;
- режим "Без звука";
- резиновый хвостик;
- игрушка изготовлена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2950
Робопес на радиоуправлении (длина 25см, колеса-ролики, музыка, свет, ездит, танцует, USB зарядное) 2950
1 437 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

