-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка – КВАКВАФОН S2 со светом и звуком. Это веселее, чем целый лягушачий хор!
- Барабанная установка, на которой можно играть без музыкального сопровождения или под аккомпанемент в одном из четырех музыкальных стилей.
- Выбирай, что больше тебе нравится – рок, этно, электро поп или урбан!
- Специальная кнопка превращает звуки барабанов в забавное кваканье Кваквафона.
- В игрушке записаны несколько мелодий, которые также можно сопровождать игрой на барабанах.
- У Кваквафона имеется также интересная игра 'Поймай огонек'.
- Присутствует регулировка громкости и кнопка, которая останавливает все звуки.
Музыкальная игрушка – КВАКВАФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха;
- креативности;
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 43,2 х 25,4 х 12,7 см.
Питание – 4 батарейки типа АА (в комплекте).
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 254 мм |
- Цена: 2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1953Z
Барабан Кваквафон Battat (подсветка, звук, мелодии, игра, на батарейках) BX1953Z
3 216,67 ₴
2 895 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

