-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка – КОТОФОН
Помни: Моцарт мог играть на пианино в три года. Но ему никогда не удавалось быть тобой!
- 5 инструментов: банджо, орган, колокольчики, фортепиано, Котофон
- 5 ритмов: рок, блюз, самба, техно, диско
- 20 мелодий и 7 забавных кошачьих песенок
- Встроенный микрофон с втягивающимся шнуром
- Музыкальный буклет в комплекте
- Регулировка громкости и темпа
- Функция записи и воспроизведения
- При отсутствии игры Котофон мурлычет и автоматически выключается.
Музыкальная игрушка – КОТОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 48х7х25,5 см.
Размер упаковки - 50,8х12,7х25,4 см.
Питание – 4 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст - от 2 до 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1025Z
Пианино Котофон Battat (подсветка, звук, песни, на батарейках) BX1025Z
3 216,67 ₴
2 895 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

