-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка МИНИ-КОТОФОН - прекрасный подарок, чтобы познакомить с миром музыки самых маленьких. Вместе с забавным котиком легко и весело учиться играть на своем первом пианино. А еще можно создавать смешные мелодии! Мяу-мяу, огоньки!
- В игрушке есть 2 режима игры: звуки пианино и смешные кошачьи звуки! Учитесь создавать свои первые мелодии!
- Забавный котик проигрывает 10 разных песен. Можно слушать и учиться играть!
- 9 больших клавиш пианино идеально подходят для малышей. А еще они светятся! Только посмотрите на эти яркие огоньки!
- Игрушка очень компактная: ее удобно держать детским ручкам, а еще легко брать с собой в гости, чтобы показать талант малыша!
- Родители будут счастливы узнать, что упаковка 100% подлежит переработке.
Музыкальная игрушка поможет в развитии:
- музыкального слуха;
- сенсорного развития;
- мелкой моторики;
- когнитивных способностей.
Развивающие игрушки Battat: Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 28х3,5х16 cm.
Питание - 3 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендовано для детей старше 6 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX2004C4Z
Пианино Мини-Котофон Battat (подсветка, звук, песни, на батарейках) BX2004C4Z
1 110 ₴
999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


