-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка – ПЕС-ГИТАРИСТ
Сыграй самые крутые гитарные импровизации со своим верным другом. Аккорды записаны в настоящей студии!
- Выбери настроение! 3 режима игры: акустический, электро и режим лая
- 8 музыкальных кнопок с аккордами от С до С
- Струны гитары играют последовательности аккордов или запрограммированные мелодии
- Волшебная косточка добавит спецэффекты к любой твоей песне
- 20 мелодий и 9 забавных собачьих песенок
- Музыкальный буклет в комплекте
- Есть регулировка громкости – лучший друг всей семьи
- Автоотключение через 2 минуты. Хорошая собачка!
Музыкальная игрушка – ПЕС-ГИТАРИСТ поможет ребенку в развитии
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 24х9,5х46 см.
Питание – 3 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст - от 2 до 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1206Z
Гитара Пес-Гитарист (подсветка, звук, песни, на батарейках) BX1206Z
3 216,67 ₴
2 895 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





