-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сядьте поудобнее, расслабьтесь и готовьтесь к полету на Самолете!
- Дети могут разложить трап, открыть кабину, чтобы ближе рассмотреть панель управления, и вращать пропеллеры во время полета. А когда наступит время приземления - разложить шасси, чтобы плавно приземлиться.
- Развивающая игрушка: игра с самолетом развивает воображение, мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.
- Взлетай дома, приземляйся на улице, летай в мечтах!
- Экологичность: эта игрушка изготовлена из пластика, который можно переработать, а упаковка также на 100% подлежит переработке!
Размер упаковки: 26 х 21 х 12 см.
Развивающие игрушки Battat - Будь любознательным! Будь радостным! Будь готовым к новым приключениям!
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1729Z
Самолёт Battat (шассы выдвигаются, открывается кабина, пропеллеры вращаються) BX1729Z
983,15 ₴
875 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
