-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселье никогда не закончится с музыкальной игрушкой – ГИППОПОФОН. Это игровое пианино обладает множеством забавных функций, которые может изучить Ваш маленький музыкант.
- Нажимайте на клавиши, чтобы увидеть, как птички светятся разными цветами и весело подпрыгивают.
- 26 звуковых эффектов, 15 забавных песен, 6 детских стишков на английском.
- 5 музыкальных режимов: пианино, маримба, голос, до-ре-ми, чириканье.
Музыкальная игрушка – ГИППОПОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха;
- креативности;
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 33 х 20,9 х 24,1 см.
Питание – 4 батарейки типа АА (в комплекте).
Рекомендовано для детей старше 1 года.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 209 мм |
- Цена: 3 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB1650Z
Пианино Гиппопофон Battat (подсветка, звук, песни, стишки, 5 режимов, на батарейках) LB1650Z
4 383,33 ₴
3 945 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




