
Робот Полицейский – игрушка, для тех, кто увлекается робототехникой!
Управление роботом осуществляется двумя способами:
1. Дистанционно за счет пульта;
2. Сенсорное управление (необходимо подвести руку к специальным датчикам на груди робота).
Робот-полицейский умеет ходить и ездить вперед, назад, влево и вправо, танцевать в разных стилях, патрулировать местность, а также стрелять пятью патронами на присосках, которые заряжаются в пушку на его плече.
Руки и ноги робота подвижны, шлем поднимается, а за ним подсвечиваются его глаза.
Питание пульта: 2 батарейки 1.5V «ААА» (не входят в комплект).
Питание робота: аккумуляторная батарея (входит в комплект).
Комплектация: робот с аккумулятором, 5 патронов на присосках, USB-кабель, инструкция.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8088
Робот на пульте управления (ходит, танцует, стреляет, 5 патронов-присосок, свет, сенсорное управление) 8088
1 642 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

