

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка на р/у Y818 - это современный, роботизированный питомец, который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Смарт щенок выглядит как настоящий футуристичный герой, у него белый корпус. Ушки крутятся, хвостик выполнен из мягкой резины, а глазки светятся цветом.
Собачка очень любит играть и слушается маленького хозяина — послушно выполняет все команды с пульта.
Особенности:
- собака 20см,
- ходит,
- световые эффекты,
- музыка-звук(англ),
- повтор
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для питомца;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 891 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y818
Собака на радиоуправлении (2 цвета, ходит, свет, аккумулятор, музыка, звук, USBзарядное) Y818
891 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

