


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичная игрушка для малышей. Превосходный тренажер очень многих необходимых навыков.
Игрушка представляет собой автобус, При этом у него есть музыкальное и звуковое сопровождение.
А еще его функционал расширен за счет того, что малыш сможет развлекаясь. К примеру есть сортер, при помощи которого малыш сможет изучать цвета и фигуры, лабиринт, что бы тренировать мелкую моторику, и другие забавные функции помогающие получать новые навыки и умения.
Особенности:
- Длина автобуса составляет 25,5см,
- музыка(англ),
- свет,
- шестерни,
- стучалка,
- геометрика,
- трещотка,
- подвижные детали
- Работает от батареек.
Размеры коробки: 26,5-15-14,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM1117
Автобус интерактивный (длина 25,5см, музыка, свет, шестерни, стучалка, геометрика, трещотка) BM1117
781 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

