
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра 5 в 1 включает в себя универсальное игровое поле, которое благодаря аксессуарам в комплекте можно видоизменять для пяти популярных спортивных игр.
Игры подходят компании от двух до четырех игроков. Интересно устраивать полномасштабные турниры навылет, придумывая при этом какой-нибудь сладкий приз.
Такой набор послужит отличным подарком любителю настольных спортивных игр.
Особенности Настольной игры :
- аэрохоккей, баскетбол, боулинг, футбол;
- для людей всех возрастов и с разными предпочтениями;
- значительно разнообразит досуг с семьей или друзьями.
Игровое поле: 49,8-26-6,6см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: 961-5
Игровой столик 5в1 на штангах (5 настольных игр, футбол, баскетбол, аэрохоккей, боулинг) 961-5
1 146 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

