




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почти настоящий: плюшевый хвостик, выполняющий разные команды! Интерактивная игрушка станет настоящим другом для вашего ребенка и значительно разнообразит его досуг. Управление игрушкой происходит посредством пульта в виде кости. Нажимайте поочередно на кнопки и наслаждайтесь невероятным исполнением разных команд!
Особенности:
- собачка на радиоуправлении;
- выполняет 5 команд;
- поет песню;
- выполнен из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- собачка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Щенок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 058 ₴
- Нет в наличии
- Код: T515-13
Собачка на радиоуправлении (2 вида, 30см, ходить, подвижные детали, пульт управления, в коробке) T515-13
1 058 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

