



Доска Монтессори помогает детям развивать зрительно-моторную координацию и мелкую моторику посредством практических исследований.
Эта доска помогает развивать у детей творческие способности, самостоятельность, моторику рук и логическое мышление, а также распознавание форм, развивает сенсорное развитие: зрение, слух, осязание, ассоциации, наблюдательность, расчет времени, память, настойчивость, концентрацию и многое другое.
Малышей особенно привлекает разнообразие развивающей мелкую моторику доски – на ней полно разнообразных заданий, требующих переворачивать, поворачивать, тянуть и т. д. С помощью этих элементов дети научатся понимать различные формы и поверхности, попробуют освоить различные техники завязывания и поворота шнурков, а также научатся застегивать молнию.
Компоненты платы:
- туфли со шнурками
- три вращающиеся шестерни
- часы с вращающимися стрелками
- выключатель
- имитация розеток
- застежка для имитации одежды
- коробка, которая открывается
Размер доски: 40см*30см.
Рекомендуемый возраст : от 12 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 807 ₴
- Готово к отправке
- Код: WD15407
Бизиборд деревянный (2 вида, выключатель, часы, шестерни, в коробке) WD15407
1 120 ₴
807 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

