-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь на прогулку по парку вместе с пушистым другом! Удобная переноска имеет большое окошко, которое дает возможность пандочке видеть происходящее вокруг.
Игрушечная панда выполнена из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, пандочка может похвастаться своими способностями – весело ходить и пищать!
Особенности:
- интерактивная пандочка;
- выполнена из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- животное весело ходит и пищит;
- переноска с окошком;
Панда: 12х18х11см
Переноска: 17х13х21см
Размер упаковки: 41 см × 14 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH 6007 F
Пандочка в переноске (ходит, звук, плюш, аксессуары, в коробке) CH 6007 F
758 ₴
538 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
