
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная железная дорога подарит ребенку незабываемые часы игры!
Локомотив в наборе оснащен подсветкой и реалистичными звуковыми эффектами, создающими атмосферу настоящей железной дороги. Надежная конструкция и качественные материалы делают этот набор идеальным для творческих игр и развития воображения маленьких железнодорожников.
Особенности:
– 13 элементов;
- в набор включен локомотив и 2 вагона;
- локомотив едет вперед, подсвечивается и воспроизводит аудиоэффекты;
- локомотив работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- из имеющихся деталей можно собрать круглый трек диаметром 67 см;
- набор выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 670 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 670 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 238 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 465 ₴

