




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка-сортер - УМНЫЙ ДОМИК предоставляет много возможностей для игры и развития ребенка.
- В набор входят 12 фигурок разных форм и цветов, которые нужно правильно подобрать к соответствующим отверстиям. Находятся ли эти отверстия на крыше домика или в боковых окошках, придется выяснить малышу.
- Например, предложите ребенку найти правильное отверстие для фигурки, а затем - подобрать ключик к дверце.
- Подбирать разноцветные ключики по форме и цвету, чтобы открыть дверцу, будет интересно, а также полезно для развития мелкой моторики и логики ребенка.
- Фигурки и ключики удобно хранить внутри домика.
- Домик удобно брать за ручку и нести туда, куда нужно маленькому исследователю.
Малыша ждет множество заданий и веселых игр!
Размер упаковки: 22,86 см X 23,5 см X 22,86 см
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 228.6 мм |
| Длина упаковки | 228.6 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
- Цена: 1 550 ₴





