




Пианино Зверята на качелях - яркая и интересная игрушка, которая озвучена на украинском языке! С этим волшебным пианино малыш не только сможет насладиться игрой на музыкальном инструменте под увлекательное движение забавных животных, но и послушать песенки и стишки на украинском языке, узнать о полезных навыках здорового образа жизни и даже... сделать настоящую веселую зарядку!
Пианино с 8 разноцветными клавишами передает звучание 5 музыкальных инструментов:
- фортепиано
- саксофон
- скрипка
- аккордеон
- колокольчики.
На игровой панели размещены фигурки животных, которые весело двигаются, когда малыш играет на пианино или слушает песенки или мелодии.
При нажатии на кнопку с рисунком ноты - пианино рассказывает стишок об утренней зарядке, а также поет три веселые песенки, под которые ребенок сможет сделать настоящую зарядку вместе с Обезьянкой, Львом и Аистом.
Делайте зарядку с малышом: приседайте вместе с сильным Львом, тянитесь к небу на носочках с грациозным Аистом, прыгайте вместе с веселой Обезьянкой!
С помощью шуточных песен малыш узнает о полезных навыках активного и здорового образа жизни.
При нажатии на кнопку с рисунком пианино - раздается веселый стишок о животных и 5 разных мелодий.
Пианино Зверята на качелях Kiddi Smart не только подарит малышу много положительных эмоций, но и в игровой форме поможет развить такие навыки:
- музыкальный слух
- речь
- память
- логику
- восприятие цветов.
Питание: 4 батареи АА (входят в комплект).
Размер: 29х19х15 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63412
Пианино детское Зверята на качелях Kiddi Smart (песни, стишок, 5 инструментов, на украинском) 63412
1 774,44 ₴
1 597 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






