

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесстрашный робот 857 создан специально для защиты планеты от атак пришельцев! Современная модель создана в лучших традициях футуристического стиля. Робот выполнен из прочного пластика и окрашен в яркие цвета.
Особенности:
- активация ходьбы со звуковыми эффектами;
- говорящая фраза на английском языке;
- реалистичный механический звук и звук выстрелов;
- боевое оружие стреляет пластиковыми патронами;
- проектор на груди с изображением динозавра;
- светящиеся глаза;
- руки и грудь подсвечивается.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: 857
Робот Бамбли (ходит, подсветка, звук, проектор, стреляет пластиковыми снарядами, в коробке) 857
609 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

