

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в волшебный мир острова Гавайи вместе с Стичем благодаря этому захватывающему детскому игровому набору!
В наборе содержится фигурка Стича и машинка на которой он может ездить. Управлять вы можете благодаря пульту управления в виде руля.
Этот набор позволит вашим детям перенестись в увлекательные приключения вместе с любимыми героями и создать свои собственные истории.
Особенности:
- фигурка Стич
- машинка
- пульт управления 2.4GHZ
- USD зарядное
- 3.7V батарея
Габариты игрушки: 20.5х11х20.5 см
Габариты упаковки: 24 см × 12 см × 22.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2047 C
Машина на радиоуправлении (фигурка героя, пульт управления, USB, в коробке) 2047 C
769 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

